Статьи об электрооборудовании от завода Контактор

ИЦЭО АО «Контактор»: уникальный испытательный центр электрооборудования
left-arrow
ИЦЭО АО «Контактор» является одним из самых мощных российских испытательных центров в части комплексных испытаний электроаппаратуры на переменный и постоянный ток. Ежедневно центр проводит десятки испытаний, благодаря которым завод имеет возможность разрабатывать и выпускать на рынок новые изделия, в том числе и по индивидуальным требованиям заказчика, а вся производимая заводом АО «Контактор» продукция имеет гарантированную надежность.
ВА50-41 до 1000А – простое решение для сложных условий
left-arrow
Автоматические выключатели ВА50-41 производства АО «Контактор» способны обеспечивать бесперебойность работы электроустановок и надежность энергоснабжения в самых сложных условиях эксплуатации. Благодаря этому выключатели востребованы на важных инфраструктурных объектах с высокими требованиями к техническим характеристикам и нестандартным параметрам оборудования.
Шунтирующий выключатель В61
left-arrow
Выключатель В61 – уникальное изделие специального исполнения для металлургии и химической промышленности. Применяется в сложных технологических процессах, связанные с электролизом алюминия, магния, натрия и таких химических веществ как хлор, каустическая сода и др.
ПРОТОН – серия автоматических выключателей с широкими возможностями
left-arrow
АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) производит воздушные автоматические выключатели серии ПРОТОН, которые применяются для надежной защиты от сверхтоков при коротких замыканиях и перегрузок в энергоустановках большой и средней мощности на промышленных предприятиях и гражданских объектах.
Энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование. Круглый стол.
left-arrow
Евгений Храповицкий, индустриальный директор Legrand Россия
Модернизация как способ оптимизировать работу НКУ
left-arrow
Приобретение и монтаж нового низковольтного комплектного устройства (НКУ) или модернизация старого – такой вопрос рано или поздно встает перед владельцами предприятий и эксплуатирующими организациями в системе электроснабжения.