«Электрон Про» - Эффективное решение в части реконструкции РУНН | Новости на сайте завода Контактор

back-arrow

Вернуться к новостям

«Электрон Про» - Эффективное решение в части реконструкции РУНН

АО «Контактор» представляет новый автоматический выключатель «Электрон Про» — это современное, готовое к использованию изделие, предназначенное для замены исторических автоматических выключателей серии «Электрон» без замены распределительных шкафов и выполнения сложных электромонтажных работ по переподключению кабелей и шин. Предприятие «Контактор» - уникальный завод, является разработчиком и производителем ключевого автоматического выключателя «Электрон», спроектированного специально под потребности электротехнической отрасли СССР. Сегодня производитель «Контактор» — уникальный эксперт в области автоматических выключателей, который произвел несколько десятков тысяч «Электронов» на токи от 250 до 6300 А. Автоматический выключатель «Электрон Про» — не просто замена историческому лидеру рынка, «Контактор» использовал многолетний опыт и знания коллектива экспертов предприятия и реализовал новый актуальный современный проект.

Выдвижные автоматические выключатели «Электрон Про» полностью адаптированы к соответствующим НКУ, устанавливаются в ячейку шкафа без дополнительных затрат по ошиновке. Монтаж производится в существующие НКУ по принципу «Демонтировал старый — установил новый». Такой способ замены предоставляет ряд очевидных экономических преимуществ по сравнению с полной заменой распределительных устройств – это экономия на капитальных расходах по сравнению с полной заменой НКУ; повышение надёжности работы НКУ, продление ресурса; снижение эксплуатационных затрат; повышение уровня безопасности персонала; подключается к существующей ошиновке; разъем подключения аксессуаров идентичен разъему выключателей серии «Электрон».

Узнайте подробности в отделе продаж АО «Контактор» по телефону (495) 660-75-60 или скачайте брошюру с техническим описанием.