АО «Контактор» выступит на Дне монтажника и энергетика в Ижевске | Новости на сайте завода Контактор

back-arrow

Вернуться к новостям

АО «Контактор» выступит на Дне монтажника и энергетика в Ижевске
АО «Контактор» выступит на Дне монтажника и энергетика в Ижевске

12 мая федеральный дистрибьютор инженерных систем ЭТМ проведет очередной День монтажника и энергетика, который на этот раз состоится в Ижевске. Ведущие российские представители электротехнической отрасли, среди которых АО «Контактор», представят свои новинки, а также обсудят, как работать в новых условиях. 

Насыщенная программа мероприятия поможет ответить на актуальные вопросы в текущей ситуации. Гости на деловых сессиях для строительно-монтажных организаций, промышленных предприятий и проектных институтов обсудят темы снабжения объектов в условиях санкций, усовершенствование энергохозяйства с минимальными расходами, переход на отечественный САПР и импортозамещение оборудования. 

На семинаре производителей оборудования выступит технико-коммерческий представитель АО «Контактор» Дамир Ходжамкулиев с темой: «80 лет опыта завода «Контактор». Новые автоматические выключатели и отраслевые решения». В выставочной зоне на стенде №13 АО «Контактор» покажет новинки и образцы продукции.

Отраслевое мероприятие будет интересно тем, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, а также монтирует и ремонтирует электротехнику и инженерные системы. 

В конце мероприятия среди участников деловой программы традиционно пройдет розыгрыш ценных призов. 

Участие бесплатное.


Часы работы: с 10:00 до 16:00

Место: г. Ижевск, Дом Дружбы Народов, ул. Орджоникидзе, 33А

 

АО «Контактор»,

г. Ульяновск, ул. К. Маркса, 12

www.kontaktor.ru